Страницы

вторник, 31 мая 2011 г.

Bunny by EMS

В рамках обменного проекта Цепочка вышила чудесного зайку-кролика от EMS. Вчера хозяйка получила посылку, и я могу рассекретится :)
Замечательной девушке Кате очень нравятся дизайны EMS, а вот на их вышивание времени пока нет. Поэтому из всего разнообразия бебиков-зверушек я выбрала этого чудесного кролика с цветущим гиацинтом в горшке.
 Картинка вышита на 16 Аиде, ниточки по ключу (единственное, сделала цветок гиацинта поярче - захотелось более весеннего дизайна ;) ). Как-то сама собой подобралась подходящая рамочка в коричнево-золотых тонах (вышивка оформлена без стекла - все-таки от меня до Липецка путь неблизкий, а наша почта славится "бросанием" писем). И вот уже долгожданный подарок отправлен!
А вместе с ним и исполнение двух других желаний: наборчик "Веселый повар" дизайна С. Прокопец и книжка+наклейки для маленького сыночка Кати.
Сюрприз удался - хозяйке все очень понравилось! Вот только незадача - я так спешила, что сфотографировать достойным образом ни вышивку, ни подарки не успела... Что тут скажешь - яркий пример растяпства... Поэтому - фото от хозяйки сюрприза

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...