Страницы

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Неожиданные перемены

В моей жизни произошли неожиданные (но приятные!) перемены.

Так сложилось, что со вторника я вышла на новую работу :) Честно говоря, планировала начать поиски работы только следующей весной, но тут подвернулся шанс, который нельзя было упустить! Работа по моей специальности, с перспективой карьерного роста и приличной зарплатой (которую в нашем маленьком городе предлагают крайне редко).

И я, как в омут головой, все бросила, преодолела большой конкурс на это место - и вот я в труде :) Впереди море вопросов, которые нужно срочно решить: устроить малышей в сад (пока попеременно с ними папа и бабушка, но они ведь тоже работают), обжиться на новом рабочем месте и перестроится всем домашним на новый режим дня и недели... Но все это преодолимо, и со временем наладиться.

Едиственный минус - пока совсем нет времени на рукоделие... Сиротливо лежит моя вышивка в своей коробке и ждет своего часа. Так что я временно "выпадаю" из рукодельной жизни ("временно" подчеркнуть!) Хотя читать и комментировать буду обязательно! И вы, мои ПЧ, тоже заходите, не забывайте - пока буду показывать то, что "натворила" до открытия блога.

P. S. Я вот тут подумала, что есть еще один плюс - оформлю все то, что лежит неоформленным из вышитого (а таких картин у меня много :)) Эх, доживу я до первой зарплаты - и...

5 комментариев:

  1. Желаю удачи на новом рабочем месте!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю удачи. Поскорее влиться в коллектив, не разочероваться и достичь задуманых вершин. А всем домашним понимания и поддержки мамы в трудах.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с новой перспективной работой!

    ОтветитьУдалить
  4. Успеха на новой работе! И конечно же осуществить задуманное - оформить! И всё равно, пусть находится время на рукоделие!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем! Новое место работы меня пока радует :)
    Но и рукоделия я тоже не забрасываю - Ракушки на голубом превратились в единственный, черепашьими темпами движущийся, процесс. Скоро покажу.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...